Пятница, 19.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Кино
30.03.2011 11:19

Компания Disney заявила, что продолжение мультфильма 2001 года "Корпорация монстров" выйдет 2 ноября 2012 года и будет называться "Университет монстров".

Хотя деталей Pixar, по традиции, не разглашает, ходят слухи, что в новом мультфильме будет рассказана предыстория "Корпорации". ... Читать дальше »



28.03.2011 12:36
По словам 27-летней профессиональной балерины Сары Лейн, работавшей дублершей Натали Портман при съемках фильма «Черный лебедь», голливудская звезда выполняла лишь 5% танцевальных партий. 

 Лейн утверждает, что создатели фильма ввели зрителей в заблуждение, «приклеив» голову Портман к ее телу с помощью компьютерных технологий.   

 Однако Бенджамин Миллепьед, хореограф «Черного лебедя» и муж Портман заявил, что «Натали отработала 85% танцев», тогда как Сара Лейн выполняла лишь фуэтэ, сообщает  Telegraph


28.03.2011 08:46
Некоторое время назад "Просто новости" писали о кастинге актеров в фильм "Супермен: человек из стали". И вот стало известно, что режиссер фильма Зак Снайдер определился с выбором актрисы на роль Лоис Лейн. 

Журналистку Лоис Лейн сыграет троекратная номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс. «Мы искали Лоис среди многих актрис, - говорит Зак Снайдер. – Для нашего проекта это очень важная роль. Было проведено много прослушиваний, но как только я встретился с Эми Адамс, то сразу понял, что она идеально подходит». 

Ранее на роль Лоис также прочили Кристен Стюарт, звезду вампирской саги «Сумерек», но она отказалась от роли, объяснив это желанием принять участие в «независимом кино».  


25.03.2011 08:32
Студия «Дисней» планирует снять новый полнометражный мультфильм с Микки Маусом, Дональдом и Гуфи в главных ролях. 

Об этом рассказал Бани Маттинсон, сценарист, мультипликатор, режиссер и продюсер многих творений компании Дисней, таких, как Робин Гуд, Книга Джунглей и Красавица и Чудовище. 

«Я обдумываю проект, в котором будут Микки Маус, Дональд и Гуфи. Но сначала нужно одобрение начальства», - сообщил он изданию Bleedingcool.com.


24.03.2011 21:29
Известный мультсериал «Футурама» продлится еще 2 сезона. Иными словами, Comedy Central планирует создать еще 26 серий. 

Примечательно, что ранее были озвучены планы прекратить показ этого сериала, несмотря на то, что последний сезон смотрели 2,5 миллиона зрителей еженедельно, сообщает портал Insidetv.ew.com.


24.03.2011 20:21
Несмотря на сомнительные шутки Рикки Джарвиса на церемонии награждении "Золотой Глобус", Джонни Депп снимется в ситкоме «Жизнь коротка», сценаристом которого является Джарвис. 

 Звезда «Пиратов Карибского моря» появится в одном из эпизодов шоу в качестве приглашенного гостя, сообщил Джарвис в своем блоге.   

Сериал «Жизнь коротка» расскажет о самовлюбленном карлике-владельце агентства по поиску талантов среди других карликов, сообщает The Hollywood Reporter ... Читать дальше »


23.03.2011 16:30
23 марта на 79-м году жизни от сердечного приступа скончалась американская киноактриса Элизабет Тейлор, сообщает today.msnbc.msn.com

Месяц назад она была госпитализирована с диагнозом острая сердечная недостаточность. Семь лет назад у нее обнаружили ишемическую болезнь сердца.Кроме того, в 1997 году ей была удалена опухоль головного мозга.

Элизабет Тейлор была обладательница 2-х премий "Оскар" за лучшую женскую роль в фильмах "Баттерфилд, 8" и "Кто боится Вирджинию Вульф". Она стала первой актрисой, гонорары которой исчислялись миллионами долларов.




23.03.2011 12:24
Хотя кассовые сборы «Хроник Нарнии» не могут соперничать с «Гарри Поттером», тем не менее одна только третья часть, "Покоритель зари", собрала $104 миллиона в Америке и еще $30 миллионов зарубежом. 

Поэтому компания 20th Century Fox  и  Walden Media рассматривают возможность снять четвертый фильм по книгам Клайва Стейплза Льюиса.  ... Читать дальше »


22.03.2011 22:42
Известные американские актеры Том Арнольд и Арнольд Шварценеггер могут сняться в продолжении фильма 1994 года «Правдивая ложь». 

 Бывший губернатор Калифорнии недавно подтвердил, что рассматривает возможность сняться в продолжении одного из своих фильмов. И Том Арнольд подтвердил изданию contactmusic.com, что среди них есть и «Правдивая ложь 2»     ... Читать дальше »


22.03.2011 17:25
Теперь, когда съемки «Хоббита» идут, наконец, полным ходом, многих интересует вопрос: А кого из звезд, снявшихся в трилогии «Властелин колец» Питер Джексон захочет увидеть в новом фильме?    

Уже известно, что в «Хоббите» снимутся  Йен МакКеллен в роли волшебника Гэндальфа,  Энди Серкис в роли Голлума, Элайджа Вуд в роли Фродо и Кейт Бланшетт в роли Галадриэль. ... Читать дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика