Пятница, 29.03.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Кино
15.04.2011 13:25
Звезда эпатажа Мэрилин Мэнсон заявил о своем желании сняться вместе со скандально известной Линдси Лохан в новом фильме о психопате Чарльзе Мэнсоне. 

Стало известно, что Мэнсон обратился к режиссеру Тайлеру Шилдсу с предложением исполнить роль правой руки Чарльза Мэнсона Текса Ватсона, обвиненного в нескольких убийствах.  ... Читать дальше »


14.04.2011 13:04
23 фильм об агенте 007 должен выйти в свет 9 ноября 2012 года. Компания Metro-Goldwyn-Mayer и студия Sony Pictures заключили соглашение о партнерстве, предусматривающее совместное участие в финансировании съемок и прокате картины. 

Главную роль в фильме в очередной раз сыграет Дэниел Крейг. Режиссером картины станет англичанин Сэм Мендес, снявший такие фильмы, как "Красота по-американски", "Морпехи", "Дорога перемен" и "В пути".  ... Читать дальше »


13.04.2011 22:28

Британский актер Хью Лори снимется в новом фильме по мотивам романа Ллойда Джоунза «Мистер Пип». Съемки будут проходить в Новой Зеландии в следующем месяце.

 

Хью Лори будет играть Мистера Ваттса, единственного белого на острове Бугенвиль.  ... Читать дальше »



13.04.2011 17:04
Компания Paramount приобрела права на один из самых известных циклов Рэя Брэдбери «Марсианские Хроники». Ожидается, что экранизация будет достаточно трудной, поскольку рассказы тесно переплетены между собой. 

Paramount не первая компания, собирающаяся экранизировать цикл. В 1980 году NBC создала минисериал с Роком Хадсоном в главной роли. ... Читать дальше »


13.04.2011 16:18
"Просто новости" уже писали о новом гангстерском фильме "Готти:Три поколения", главную роль в котором сыграет Джон Траволта. Недавно стало известно еще о нескольких актерах, которые примут участие в съемках фильма.

Помощника «Щеголеватого Дона» Джона Готти сыграет Джо Пеши, наиболее известный по ролям жестоких мафиози, киллеров и бандитов, в том числе по фильмам «Один дома» и «Один дома 2». ... Читать дальше »


12.04.2011 12:13
В Москве скончался известный киносценарист Яков Костюковский.  Он не дожил до своего 90-летия всего несколько месяцев. Прощание с киносценаристом состоится в четверг, 14 апреля, в морге Боткинской больницы.

Яков Аронович Костюковский работал в соавторстве с Морисом Слободским, и их перу принадлежат сценарии классических советских комедий "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница" и "Бриллиантовая рука".


11.04.2011 12:44
Warner Bros. Pictures  и Legendary Pictures объявили, что Генерала Зода, главного злодея в новом фильме Зака Снайдера «Супермен: человек из стали» сыграет Майкл Шеннон, сообщает Deadline.

Как заявил Снайдер, «Зод не только один из главных врагов Супермена, он и самый важный его противник, так как он один знает о Супермене то, что никто не знает. Майкл очень талантливый актер, он сможет изобразить ум и беспощадность персонажа, он идеально подходит для этой роли». ... Читать дальше »


09.04.2011 22:05
Легендарный кинорежиссер скончался в Нью-Йорке на 87-м году жизни. Его приемная дочь сообщила, что причиной смерти стала лимфома - онкозаболевание лимфатических узлов.

Наибольшую известность Люмету принесла судебная драма "12 разгневанных мужчин". Он был ведущим режиссером второй половины XX века и снял более 50 фильмов, работая в самых разных амплуа (режиссер, актер,сценарист, продюсер). ... Читать дальше »


09.04.2011 20:52
Аукционному дому Кристис удалось прийти к соглашению с родственниками покойной актрисы. Теперь на торги будет выставлена коллекция украшений Тейлор, а также некоторые  предметы искусства, платья и другие памятные вещи, принадлежавшие некогда актрисе.

Кристис планирует провести серию аукционов , о дате которых будет объявлено позже. ... Читать дальше »


09.04.2011 15:45
  В Нью-Йорке актриса представила на суд публики книгу «Кухня Евы: готовим с любовью для семьи и друзей», в которую вошли ее лучшие рецепты, такие как  куриный суп с лепешками тортилья.

Известная «отчаянная домохозяйка» призналась, что «старается готовить каждый день».

«Я – прирожденный повар и готовлю всегда по вдохновению. ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика