Вторник, 16.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Кино
21.03.2011 19:47
Стивен Кинг, возможно, напишет сценарий для сериала «Ходячие Мертвецы», основанного на комиксах Роберта Киркмана. Об этом сообщила порталу The Hollywood Reporter актриса Лори Холден, исполнительница роли Андрэи. 

Сериал рассказывает о последствиях после зомби-апокалипсиса. Группа выживших во главе с Риком Граймсом, полицейским из маленького городка, путешествуют в поисках безопасного места для жизни. В  сериале снялось множество известных актеров - Эндрю Линкольн, Джон Бернхал, Стивен Ян и Сара Уэйн Кэллис. ... Читать дальше »


21.03.2011 10:41
На страничке Питера Джексона в социальной сети Facebook появились первые кадры из нового двухсерийного фильма "Хоббита", съемки которого после долгого перерыва недавно начались. 

На них можно видеть, каким именно видит Джексон дом Бильбо Бэггинса, главного героя нового фильма.  ... Читать дальше »


21.03.2011 08:48
Питер Джексон наконец приступил к съемкам фильма "Хоббит" - экранизации книги Дж. Р.Р. Толкиена "Хоббит, или Туда и обратно". Сообщается, что новая картина будет разделена на две части, первая из которых выйдет на экраны в конце 2012 года. Обе части будут сняты в 3D.

Проект с самого начала преследовала череда неурядиц: вначале от участия в проекте отказался режиссер Гильермо дель Торо. Затем съемки были отложены из-за болезни Питера Джексона. Также возникали определенные финансовые проблемы. ... Читать дальше »


18.03.2011 22:27
Известный американский актер Кевин Костнер сыграет в новом фильме о самом известном супергерое – Супермене. В фильме «Супермен: человек из стали», о котором мы уже писали, Кевин Костнер исполнит роль Джонатана Кента, приемного отца Кларка Кента – супермена, которого сыграет Генри Кэвилл. 

Продюссером ленты выступит Крис Нолан, срежиссировавший нашумевший фантастический фильм «Начало».  Новый фильм обещают выпустить в декабре 2012. Посмотрим, сможет ли в этот раз супермен спасти мир.  


18.03.2011 16:08
В четверг в Лондоне на 95-м году жизни скончался британский актер Майкл Гоу.

Гоу играл во многих театральных постановках, в том числе в "Ричарде III" с Лоуренсом Оливье. Однако широкую известность ему принесли роли в кино. Он сыграл в общей сложности  более 150 ролей в кино и на телевидении, например, ему довелось сыграть Николая в "Анне Карениной" с  Вивьен Ли  в главной роли. Но  запомнился он больше всего как дворецкий Альфред из фильмов про Бэтмена, сообщает газета The Guardian.



11.03.2011 11:02
 Кира Найтли снимется в новом фильме о «Питере Пэне». По сообщению Daily Mail, ей предложена роль феи Динь-динь. 

Кроме Найтли, в фильме снимаются Анна Фрил, Боб Хоскинс и Чарльз Денс.

Раньше эту же роль сыграли Вирджиния Брауни (фильм Герберта Бренона 1924), Екатерина Черненко (советский фильм 1987), Джулия Робертс (фильм Стивена Спилберга «Капитан Крюк», 1991) и Людивин Санье (фильм  2003).


10.03.2011 17:06
 Всем нам нравится тот или иной актер или актриса. И подписанная фотография любимого исполнителя  - приятное дополнение в коллекцию любого фаната. Но Джулии Робертс пришлось бы попотеть, чтобы подписать свое изображение для Миленко Парсерисас Буковича  - ведь он наколол ее портрет аж 82 раза. 

Продавец газет из Вальпараисо, Чили, последние 10 лет увлекается нанесением татуировок, изображающих его любимую актрису – Джулию Робертс. Это стоило ему уже 1.300 фунтов.    ... Читать дальше »


09.03.2011 11:27
 В очередной серии популярного сериала "Доктор Хаус" исполнитель главной роли британский актер Хью Лори пародирует Чарли Шина - точнее, его героя телевизионного комедийного сериала "Два с половиной человека" Чарли Харпера, которого в течение долгих лет играл Шин. 

В ходе 15 серии седьмого сезона под названием "Гром среди ясного неба" подруга и начальница Хауса Лиза Кадди в тяжелом состоянии попадает в больницу. Ей снится кошмарный сон о Хаусе.  ... Читать дальше »


07.03.2011 20:13
Покончив с политикой, Арнольд Шварценеггер рассматривает возмозможность вернуться в большое кино. На ежегодном соревновании бодибилдеров Арнольд Классик Арнольду задали вопрос о сценариях, ждущих его одобрения. Вот что он ответил: 

«Ну, прежде всего, там более 15 фильмов, начиная с очевидных, - от Терминатора до ремейков Хищника и Бегущего человека, и тому подобное. Потом там много оригинальных. Но прямо сейчас я разбираюсь с персонажем из комиксов. Я сообщу об этом в конце марта или начале апреля».   

Примечательно, что Шварценеггер давно не снимался в коммерчески удачных фильмах – даже третья часть Терминатора принесла лишь $150 миллионов, тогда как на съемку было потрачено $200 миллионов, сообщает The Collider.com


06.03.2011 17:04
Согласно заявлению Sony Pictures, в сентябре 2012 года любители «Обители Зла» могут насладиться продолжением фильма про зомби, и снова в формате  3D. Предыдущая серия фильма «Обитель зла: Жизнь после смерти» собрала  почти $300 миллионов – то есть почти столько же, сколько принесли первые три части фильма, вместе взятые. 

О новом фильме пока ничего не сообщается, так что неизвестно, будет ли в нем играть Мила Йовович, бессменная истребительница зомби.  


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика