Четверг, 28.03.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Здоровье
20.05.2011 11:43
Сегодня в Москве проводят первое экспериментальное тестирование старшеклассников на наркотики. 

Ученики 9-11-х классов сдают кровь добровольно и по согласованию с родителями.

"Первыми добровольцами стали 65 учащихся из школы N687, расположенной на юго-востоке Москвы", - сообщили в префектуре округа. - "Все результаты будут анонимны, ... Читать дальше »


19.05.2011 22:33
Американский центр по контролю и профилактике заболеваний разместил у себя в блоге информацию относительно нападения зомби. 

Помимо общей информации о происхождении легенд о зомби и их образах в популярной культуре (фильмах и компьютерных играх), в статье приводятся и конкретные рекомендации по выживанию в суровых условиях восстания живых мертвецов.  ... Читать дальше »


19.05.2011 11:26
Виагра и многие другие средства от импотенции стали причиной сотен случаев внезапной потери слуха. 

Врачи уже начали предупреждать пациентов о возможных последствиях приема таких лекарств. Специалисты из больниц Charing Cross, Stoke Mandeville и Royal Marsden обратились в министерство здравоохранения  ... Читать дальше »


16.05.2011 14:19
Ученые Иркутского государственного технического университета (ИрГТУ) придумали новый способ производства хлебобулочных изделий с добавлением  исландского мха, обладающего лечебными свойствами. 

"Способ получения порошка исландского мха является ноу-хау ученых кафедры Органической химии и пищевой технологии НИ ИрГТУ. На технологию производства хлеба с добавлением растительного экстракта исландского мха зарегистрирован патент", - говорится в сообщении пресс-службы ИрГТУ.  ... Читать дальше »


06.05.2011 08:51
По сообщению "Новой Газеты", 14 марта правительство внесло в Госдуму законопроект «О внесении изменений в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». 
Эта статья определяет доходы, с которых не взимается подоходный налог. 

В случае принятия этого законопроекта с 2012 года налогом в 13% будут облагаться единовременные пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, пособия при рождении ребенка и пособия по беременности и родам.  ... Читать дальше »


04.05.2011 10:20
Израильские ученые создали самую миниатюрную камеру в мире – ее размеры чуть меньше 1 миллиметра. 

«Самая маленькая камера в мире сделала возможными медицинские операции, которые раньше были невозможны», - заявил доктор Элазар Зонненшайн, представитель фирмы-разработчика.  ... Читать дальше »


22.04.2011 10:16
Депутаты Госдумы отправили в правительство текст поправок к законопроекту о госрегулировании производства и оборота алкоголя. В частности, изменения коснутся рекламы пива и другого алкоголя. 

В тексте поправок говорится, что реклама пива должна полностью исчезнуть с телевидения, радио и с объектов наружной рекламы. Депутаты также предложили рекламировать любой алкоголь крепостью выше пяти градусов только в специализированных изданиях и в магазинах.  ... Читать дальше »


21.04.2011 14:04
Чай позиционируется как самый благородный и изысканный, и, возможно, в этом есть доля истины – листики чая собирают девственницы, причем только губами. 

По легенде, этот сорт чая собирался феями.  ... Читать дальше »


20.04.2011 17:10
Германские ученый установили, что энергосберегающие лампочки испускают канцерогенные вещества. 
Их нельзя оставлять включенными на длительное время и размещать поблизости от людей. Их не стоит использовать при чтении и тем более в комнатах, где спят дети. 

Уже давно известно, что если разбить энергосберегающую лампочку, в воздух попадут пары ртути.  ... Читать дальше »


16.04.2011 14:10
Какая комиссия, создатель, быть Анджелины Джоли мужем. Чтобы порадовать звездную половинку, Брэд Питт решил взять несколько уроков у прославленного повара Джейми Оливера.   

Закадычные друзья – Питт дружен с Оливером еще с тех далеких времен, когда был женат на Дженифер Энистон – часто проводят время на кухне в лос-анджелеском доме Джоли-Питта.  ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика