Пятница, 29.03.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Политика
19.04.2011 22:39
В преддверии свадьбы Кейт Миддлтон, невеста британского принца Уильяма, получила собственный герб. Его представил главный герольдмейстер Англии Томас Вудкок.   

На гербе  изображены три дубовые веточки с желудями, которые символизируют трех детей семьи Миддлтон  ... Читать дальше »


18.04.2011 10:40
Британский комик Джон Клиз, один из основателей комик-труппы "Monthy Python” недавно отклонил приглашение стать членом палаты лордов. Причина, почему он не захотел представлять в английском парламенте партию либералов, которую поддерживает уже много лет, проста – ему не хочется проводить всю зиму в Англии. 

«Я понял, что мне придется сидеть зимой в Англии, а это слишком высокая цена», -заявил Джон Клиз газете «Sunday Telegraph». ... Читать дальше »


17.04.2011 18:40
Не так давно Италия начала выдавать временные разрешения на проживание в стране тысячам нелегалов из Северной Африки. 

Поскольку разрешение действует на территории всей Шенгенской зоны, иммигранты могут покинуть Италию и поселиться в любой из стран Евросоюза.  ... Читать дальше »


14.04.2011 19:02
Мэр Москвы Сергей Собянин приказал ограничить или полностью перекрыть движение в районе проведения очередной акции движения "Наши".  

Также будут изменены и маршруты движения общественного транспорта. В районе проведения акции  - проспект Сахарова и улица Маши Порываевой  - будет запрещена продажа алкоголя.  ... Читать дальше »


12.04.2011 12:35
Чешское телевидение засняло уникальный сюжет. Президент Чехии Вацлав Клаус во время встречи со своим чилийским коллегой Себастьяном Пиньерой присвоил протокольную ручку. 

Инцидент произошел, когда лидеры двух стран выступали перед журналистами, сидя за столом переговоров после подписания "Соглашения о сотрудничестве в области туризма  ... Читать дальше »


11.04.2011 21:31

Медиагруппа "Живи!", выпускающая журналы "Сноб" и "Русский пионер", купит права на интернет-трансляцию телепроекта «Поэт и гражданин», закрытый на телеканале «Дождь»

«Такая возможность рассматривается. Сейчас идет обсуждение, на каком ресурсе вести трансляцию»,— рассказал генеральный директор «Живи!» Юрий Кацман.. ... Читать дальше »



10.04.2011 23:56
Ровно год назад, 10 апреля, под Смоленском разбился самолет Ту-154, на борту которого находились президент Лех Качиньский и вся политическая элита Польши. 

Вчера на месте трагедии состоялась траурная церемония в память о погибших. Присутствовавшую на церемонии польскую делегацию возглавила супруга нынешнего главы государства Анна Коморовская. ... Читать дальше »



10.04.2011 10:24
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов готов «приютить» проект «Поэт и гражданин». 

«Думаю, что до конца недели завершу переговоры с тем, чтобы этот проект выходил в эфире «Эха Москвы». Во всяком случае, права на аудиоиспользование, думаю, что я куплю у производителей.  ... Читать дальше »


05.04.2011 11:40
«Просто новости» писали о скандале, разразившемся в связи с отказом интернет-канала «Дождь» выпустить ролик на стихотворение Дмитрия Быкова «Тандем в России больше, чем тандем». 

И вот в интернете появилось это запрещенное видео. В нем Михаил Ефремов Ефремов читает сокращенный вариант стихотворения, который был опубликован в газете «Коммерсант-Власть».   Продюсер сатирического проекта «Поэт и Гражданин» Александр Васильев заявил, что он не верит в возможность продолжения съемок роликов для телеканала «Дождь». Однако отказываться от проекта он не намерен.   

< ... Читать дальше »


31.03.2011 21:27
Группа депутатов Госдумы внесла на рассмотрение поправки в статью 112 Трудового кодекса, посвященную праздничным и нерабочим дням. 

Арифметика проста – вместо 10 новогодних выходных авторы предлагают оставить всего три дня для отдыха. Из оставшихся семи дней два прибавятся к 1 Мая. Остальные выходные, по мнению законодателей, вполне могут быть подарены государству.  ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика