Среда, 24.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Курьез
23.03.2011 22:59
Уильям Берруэта, инструктор по тхеквондо из Чили, настолько любит Звездные войны, что открыл школу джедаев.

В городе Килпуэ открылся Храм джедаев, в котором проходят обучение 20 будущих джедаев в возрасте от шести до двенадцати лет.В течение трёх месяцев подростки будут изучать йогу, самооборону и медитацию. ... Читать дальше »


21.03.2011 18:28
Ничто не может быт менее предсказуемым, чем глупость. Этот тезис постарался подтвердить некто Дэниел И.Раинес, попытавшийся ограбить банк в одном американском городе. Зайдя днем в банк, Дэниел заявил о желании открыть там счет. По просьбе служащих он заполнил анкету, предоставил удостоверение личности. А потом вдруг сообщил работникам банка, что ошибся и что пришел в банк вовсе не открывать счет, а совершить ограбление. 

Забрав некоторое количество наличных, он отъехал от банка на своем автомобиле. В следующий момент он умудрился врезаться на перекрестке в другую машину, но смог продолжить поездку. Чуть позже его задержали после того, как он въехал еще в одну машину. Теперь ему грозит срок за ограбление, сообщает портал Pennlive.com


18.03.2011 15:50
50-летний Антонио Орландо из Милана решил добыть деньги из банкомата, но вместо пластиковой карты использовал собственное изобретение - электронный детонатор и ацетилен. С помощью этой технологии он уже вскрыл несколько банкоматов, но в этот раз что-то пошло не так, и вместо банкомата он взорвал самого себя. 

Синьор Орландо получил серьезные травмы лица и рук и вскоре скончался от полученный травм. Серьезный ущерб был также нанесен зданию банка и припаркованным рядом автомобилям.


16.03.2011 19:24
Интересный опрос был проведен порталом Birmingham Science City - жителям Великобритании был задан вопрос, какие именно технологии, показанные в фантастических фильмах, реально, по их мнению, существуют. И вот "пятерка" лучших ответов:
1. Более 20% взрослых полагают, что световые мечи существуют.
2. Почти 25% верят в возможность телепортации.
3. Около  половины опрошенных считают, что можно в настоящее время стирать память.
4. Более 40% полагают, что существуют летающие роликовые доски из фильмов "Назад в будущее".
5. Приблизительно 18% взрослых считают, что силу притяжения можно увидеть.


16.03.2011 12:00
Недавно был вынесен приговор 49летнему Натану Уэйну Пу, грабителю банков. Пу был задержан техасской полицией после того, как ограбил банк на 800 долларов. 

Но самое странное не мизерная сумма выручки, а тот факт, что в ходе ограбления Пу умудрился предъявить два документа, удостоверяющие его личность. Он поверил клерку, что тот не может выдать деньги без соответствующих документов.  ... Читать дальше »


13.03.2011 20:09
Грузовик, перевозивший около 30 тысяч литров разноцветных принтерных чернил, перевернулся на шоссе и раскрасил все дорожное полотно и часть обочины в синий и красный цвет. Желтая краска по какой-то причине не рассыпалась. Проезд по шоссе был закрыт на несколько часов, чтобы отчистить краску.   

И хотя некоторая часть краски попала в ливневые стоки, это не нанесет никакого вреда экологии. Тем не менее рабочие, ... Читать дальше »


08.03.2011 19:16
Недавно «Просто новости» сообщали об неунывающем новозеландце, пытающемся продать валун, разрушивший его дом. И вот наконец ему это удалось. За валун ему «отвалили» 60 тысяч новозеландских долларов, что эквивалентно 44,3 тысячи американских долларов. 

 Покупателем стала новозеландская компания NZSki, которая использует  30-тонный камень для украшения автостоянки. ... Читать дальше »


08.03.2011 19:08
Мультфильм «Вверх» от студии Pixar, в котором старичок и мальчик-скаут путешествуют, подняв дом на воздушных шарах  на воздух, натолкнул компанию National Geographic на мысль проверить - могут ли воздушные шары поднять настоящий дом

 Наполнив 300 воздушных шаров гелием, ведущие телевизионного сериала под названием How Hard Can it Be подняли в воздух дом весом в 4,5 тонны .  ... Читать дальше »


07.03.2011 21:18
Два канадских солдата во время вечеринки в доме одного из них, Джейкоба Бруча, начали позировать на фото, держа револьвер, принадлежавший Бручу. На определенном этапе позирование превратилось в «русскую рулетку» -  в пустой барабан револьвера они зарядили один патрон, после чего барабан несколько раз проворачивался, чтобы игроки не знали, где располагается единственный патрон. После этого игроки по очереди подносили дуло револьвера к собственному животу и нажимали на спусковой крючок.  ... Читать дальше »


06.03.2011 16:04
В начале февраля в отделение одного из городских банков вошел человек. Надев маску, он достал топор и начал бить им в пуленепробиваемое стекло. И хотя операционистки сразу же вызвали полицию, грабителя это не остановило. 

 Через несколько минут стекло поддалось, и грабитель кое-как смог протиснуться в образовавшееся отверстие. Собрав деньги, он попытался вылезти обратно, но успел только высунуть ногу, как прибывшие полицейские его  арестовали, сообщает портал Дуралеи  ... Читать дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика