Пятница, 29.03.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Курьез
25.01.2011 14:08
Пермское Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) оштрафовало компанию "Lege artis" за использование в рекламном объявлении цитаты "В очередь, сукины дети, в очередь!" из повести Михаила Булгакова "Собачье сердце", сообщает Лента.ру . 

... Читать дальше »


24.01.2011 16:38
Пять подростков похвастались о совершенном преступлении в социальной сети "Facebook"на форуме, посвященном ограблениям. На счету банды малолетних преступников десятки взломов. Полиции удалось задержать всех преступников, сообщает BBC.




21.01.2011 20:04
49-летняя Кэти Марреро, упавшая в фонтан в магазине, грозит подать в суд на службу безопасности магазина. "Вместо того, чтобы смеяться, им надо было узнать , в порядке ли я" заявила героиня видео, которое посмотрело уже полтора миллиона пользователей. "Я считаю, сотрудники Службы безопасности не профессионалы, потому что они за 20 минут не удосужились послать кого-нибудь проверить, в порядке ли я"
... Читать дальше »


21.01.2011 09:37
В конце декабря грабители, получившие прозвище «златовласки» (западный аналог героини сказки про трех медведей) вломились в дом в городе Элис Спрингз, Австралия, приготовили себе на ужин жареного цыпленка с отварными яйцами, выпили немного игристого вина. После чего открыли рождественские подарки, посмотрели порно по интернету и сбежали, вспугнутые возвратившимися хозяевами дома.

 Это уже не первое ограбление в этом городе. Полиция полагает, что причиной возросшего числа преступлений послужили ограничения на продажу алкоголя в регионе


20.01.2011 12:14

Забравшиеся в дом грабители приняли прах отца владелицы дома за кокаин, сообщает The Post Chronicle. В городе Сильвер Спрингз Шорз, Флорида, произошло курьезное ограбление. Помимо дорогостоящей электроники и драгоценностей грабители унесли с собой урну с прахом отца и урну с прахом двух собачек хозяйки.

После задержания грабители сознались, что приняли прах за кокаин или героин, и даже успели употребить некоторое количество этого вещества. Поняв свою ошибку, они выбросили урны в озеро. Сотрудники полиции безуспешно пытались достать прах со дна. 



19.01.2011 08:51
Житель Флориды, пожелавший остаться неизвестным, получил подарок от соседа гранату времен Второй Мировой войны, долгое время использовавшаяся как подпорка для книг. Граната служила соседу верой и правдой, но не по назначению, долгие годы, несмотря на далеко не бережное отношение со стороны последнего.
После получения этого опасного подарка,  новый владелец вызвал саперов, которые постарались обезвредить гранату на заднем дворе дома, что привело к взрыву. Жертв нет.



18.01.2011 17:24
Жительница американского штата Висконсин получила от родственников пылесос в подарок, но внутри обнаружила 2 килограма кокаина. Розничная стоимость изъятой контрабанды исчисляется 280 тысячами долларов, пишет газета The Post Chronicle. Подарок женщина получила на Рождество от своих детей. Однако сразу выяснилось, что пылесос не работает. Заглянув внутрь прибора, она с удивлением обнаружила почти килограмм амфетамина и килограмм кокаина. Наркотики был расфасованы в несколько пакетиков и перевязан липкой лентой. Законопослушная американка немедленно вызвала полицию.

... Читать дальше »



18.01.2011 13:54
В Петербурге новоселам оказывают необычную услугу – теперь можно взять кошку на прокат, чтобы было кого запустить в новый дом. Ведь традиция пускать кошку в новое жилье по-прежнему считается счастливой. При этом если взятая напрокат кошка понравится хозяевам, они могут оставить ее у себя. 

18.01.2011 13:16
Житель Тайваня подал в суд на соседей за то, что они, по его словам, научили своего попугая говорить про него гадости. Согласно заявлению обиженного Ван Хан-чина, таким образом соседи мстят ему за то, что он пожаловался в полицию на шум, производимый соседями. Теперь, стоит ему выйти из дому, как попугай начинает кричать «тупой крикливый идиот».

... Читать дальше »


18.01.2011 11:29

50-летний житель Австралии обвиняется в том, что он использовал скелет рыбы-меч для того, чтобы заколоть  жителя города Колак, штат Виктория. Полиция сообщает, что атаковавший нанес лишь незначительные повреждения. Сейчас ему инкриминируют вооруженное нападение и хранение оружия



« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика