Четверг, 25.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Музыка
24.07.2011 16:32
Британская певица Эми Уайнхаус, умершая 23 июля, имеет шанс попасть во всемирно известный "Клуб 27", куда включают известных музыкантов и исполнителей, умерших в 27 лет.

В этом клубе - Джим Моррисон, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Курт Кобейн, Брайан Джонс и российский музыкант Александр Башлачёв.


10.05.2011 00:17
Известная поп-дива Уитни Хьюстон решила добровольно пройти курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости. На этот шаг она согласилась после переговоров о съемках в продолжении фильма «В ожидании выдоха». 

Это уже не первое ее обращение в реабилитационный центр. Ранее она лечилась в 2004. Тогда свое решение она объяснила следующим образом: «Я много тусила. Поверьте: я тусила до умопомрачения. Наступает момент, когда  ... Читать дальше »


06.05.2011 10:43
Гитаристы «Def Leppard» Фил Коллен и Вивиан Кэмпбелл перезаписывают хиты группы для нового сборника … колыбельных. 

«Dreamin' with Def Leppard» (Засыпая под «Def Leppard») станет очередным диском в серии «Rock The Cradle» (Раскачай колыбель). Когда гитаристы узнали об этом проекте, они сразу загорелись желанием принять в нем участие.  ... Читать дальше »


05.05.2011 19:00
Так сложилось, что концерт певицы проходил в одно время с футбольным матчем Барселона- Реал. А Шакира встречается с игроком "Барселоны" Херардом Пике.
 
Когда нападающий Педро Родригес забил гол в ворота «Реала», Шакира прервала свое выступление, прокричав: ... Читать дальше »


17.04.2011 11:42
Ранее «Просто новости» сообщали о намерении Джорджа Майкла сделать подарок на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон – записать кавер  «романтической и трогательной песни», как выразился исполнитель в своем микроблоге Twitter.   

В пятницу же стало известно, на какой именно хит пал выбор известного певца.  ... Читать дальше »


12.04.2011 19:07
Известный рок-певец и лидер группы The Stooges Игги Поп планирует выпустить новый сольный альбом. 

В него войдут кавер-версии известных английских и французских песен. В частности, планируется перепеть "Michelle" The Beatles, "Everybody's Talkin" Фреда Нейла и песни Сержа Генсбура и Анри Сальвадора.  ... Читать дальше »


11.04.2011 14:19
13 апреля в нескольких кинотеатрах России состоится специальный показ фильма-концерта "Ladies & Gentlement: The Rolling Stones", выход которого был приурочен ко всемирному Дню рок-н-ролла. 

Этот киноконцерт был снят в 1972 году во время американского тура «Exile On Main Street» в поддержку одноименного альбома группы. Первый показ фильма состоялся в 1974 в нескольких кинотеатрах по всей Америке.  ... Читать дальше »


06.04.2011 11:28
В США открыли памятник в честь фронтмена группы "Nirvana" Курта Кобейна. 

В ознаменование 17-й годовщины смерти Кобейна был открыт бетонный памятник в виде четырехметровой гитары с черной металлической лентой, на которой выгравирована строчка из песни «On a Plain»— «One more special message to go and then I’m done and I can go home», сообщает Associated Press.  

 Курт Дональд Кобейн в 1985 году основал группу Nirvana, ставшую настоящим открытием в музыкальном мире. Согласно официальной версии, 27-летний Кобейн покончил жизнь самоубийством, выстрелил в себя из ружья.
< ... Читать дальше »


04.04.2011 14:19
Знаменитый канадский певец Леонард Коэн получил премию Гленна Гульда за "исключительный вклад в искусство".   

Эту престижную международную премию, вручаемую раз в три года в память о великом канадском пианисте Гленне Гульде, часто называют "музыкальной Нобелевской премией". Жюри, в состав которого вошли канадский режиссер Атом Эгоян, актер и писатель Стивен Фрай, американский пианист Гэрри Грэффман и китайская певица и композитор Чжу Чже Цинь, единогласно проголосовало за 76-летнего Коэна.  ... Читать дальше »


26.03.2011 18:17

Певец скончался в ночь на 26 марта в Оренбурге. Барыкину было 59 лет.

Сообщается, что бывшему участнику ВИА "Веселые ребята" и группы "Карнавал" стало плохо на сольном концерте, он был госпитализирован и скончался от обширного инфаркта. 

В последние годы музыкант проживал в Брянске. В середине января он уже попадал в кардиологическое отделение местной больницы. ... Читать дальше »



« 1 2 3 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика