Пятница, 29.03.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Культура
27.01.2011 09:51
Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт может сняться в фильме «Белоснежка и охотник». Сейчас режисер Руперт Сандерс занимается подбором актеров. Так, на роль охотника обсуждается кандидатура Вигго Мортенсена.  Злую королеву может сыграть Шарлиз Терон. Кристен Стюарт постоянно упоминается в связи с ролью Белоснежки, хотя на пробы приглашались и Фелисити Джонс, и Эмили Браунинг, и  Флисия Викандер, сообщает The Hollywood reporter.


Стюарт, ставшая знаменитой после съемок в вампирской сага «Сумерки», еще не участвовала ни в одном серьезном кинопроекте, и роль Белоснежки может быть серьезным взлетом ее карьеры.
 



27.01.2011 09:17
В Китае закрывают пещерную школу, потому что «создается образ нации неандертальцев». Идея открыть школу в пещере пришла в голову местным жителям после того, как администрация провинции Гуэйжоу отказалась выделять средства на постройку новой школы. Однако эта идея вызвало негодование в Пекине. Представитель министерства образования заявил, что школа, в которой учатся 186 учеников, должна быть закрыта, так как «Китай – не страна пещерных людей»

... Читать дальше »


26.01.2011 18:28
Холли Берри отказалась от роли Ареты Франклин в биографическом фильме, поскольку «не умеет петь». В ответ Арета Франклин просит ее пересмотреть решение, так как «многие актеры играли певцов, просто двигая губами под фонограмму», сообщает The Hollywood Reporter.



25.01.2011 19:58
Неоконченный роман Чарльза Диккенса будет дописан за него. «Тайна Эдвина Друда», написание которого прервалось в связи с кончиной автора в 1870, будет экранизирован каналом «BBC four». «Соавтором» Диккенса станет Гвинет Хьюз, известная в Британии сценаристка.

 



20.01.2011 12:31
Известный певец Боб Дилан подписал контракт с издательством «Саймон и Шустер», по которому он должен написать 6 книг. Две книги будут продолжением написанных им в 2004 году «Хроник: часть 1», третья книга будет основана на интервью, данном Диланом радио «Sirius/XM». Еще о трех книгах пока не сообщается. По слухам, сумма контракта составляет более $10 млн. 



20.01.2011 11:26
Киностудия «Warner Bros» и продюсер Джоель Сильвер планируют перезапустить серию фильмов о полицейских «Смертельное оружие», сообщает Deadline.com. Сценаристом выступит Уилл Билл, сам бывший полицейский, написавший роман «L.A. Rex». Режиссером выступить Рубен Флейшер, ранее выпустивший фильм «Зомбиленд». Детали проекта пока неизвестны, но Мел Гибсон, сыгравший роль Мартина Риггза в 4 предыдущих фильмах «Смертельное оружие», в съемках точно не будет участвовать.


20.01.2011 11:03
 Энн Хэтэуэй сыграет роль Женщины-кошки в продолжении саги о Бэтмене "Возрождение Темного рыцаря", сообщает The Hollywood Reporter. На эту роль также пробовались Джессика Бил и Кира Найтли.  В предыдущих сериях роль женщины-кошки с успехом исполняла Мишель Пфайффер.

Кроме этого, стали известны некоторые детали сюжета. Так,кроме женщины-кошки противником Бэтмена будет Бейн (Том Харди) - жертва экспериментального препарата, дающего сверхчеловеческую силу и вызывающего сильное привыкание. Этот фильм станет третьим в серии картин о Бэтмене, снятых Кристофером Ноланом. Первые два фильма вышли в 2005 году ("Бэтмен: Начало") и в 2008 году ("Темный рыцарь"). Съемки "Возрождения" начнутся в апреле 2011 года.  


18.01.2011 10:44
В июне Уитни Хьюстон планирует снова вернуться встудию для записи своего нового, Восьмого альбома. 46-летнюю певицу не останавливает тот факт, что прошлый, седьмой альбом «I look to you», оказался финансовой, да и музыкальной – по оценкам критиков- неудачей, а мировой тур в поддержку этого альбома также потерпел фиаско.
 
В прошлом году шоумен Карл Страуд так описывал выступление Уитни В Бирмингеме: «Время и наркотики не пожалели ее некогда восхитительный голос. Ей не удается брать высокие ноты»


16.01.2011 19:22
Ридли Скотт, режиссер таких культовых фильмов, как «Чужой», «Бегущий по лезвию Бритвы» и «Гладиатор», снимает фильм «Прометей», который – как говорит сам Скотт – связан с серией «Чужие». Однако не стоит рассматривать фильм как просто предысторию этого фантастического цикла.  И все же тонкие отсылки к первоисточнику режиссером обещаны. Сюжет пока сохраняется в тайне, однако известно, что в фильме будет участвовать Шарлиз Терон, если ее не заменит Анджелина Джоли, также претендующая на эту роль

В прокат «Прометей» хотят выпустить 9 марта 2012-го.



14.01.2011 12:39
Студия "Дисней" заключила договор с Терри Россио, бессменным сценаристом "Пиратов Карибского моря" на пятую часть фильма. Четвертая часть, "Пираты Карибского моря: На странных берегах", должна выйти на экраны  20 мая 2011 года. Ее режиссер Роб Маршалл будет режиссировать и пятую часть.

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика