Четверг, 28.03.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » 2011 » Март » 03
03.03.2011 21:23
Культовый фильм Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» может обзавестись приквелом или продолжением. Компания Alcon Entertainment, известная по фильмам «Книга Илая»  и «P.S. Я люблю тебя», завершает сделку по приобретению прав на франшизу у исполнительного продюсера Бада Йоркина.     

Alcon не имеет права снимать ремейк «Бегущего по лезвию», но может снимать фильмы или телепроекты, основанные на представленных в фильме Скотта ситуациях.  ... Читать дальше »


03.03.2011 21:06
Новый бестселлер сместил с пьедестала Гарри Поттера и Код да Винчи. Книга профессора Шеридана Симове, как утверждает обложка книги, раскроет тайны мужского сознания, расскажет, что занимает мысли мужчин, кроме секса. Как ни удивительно, все двести страниц книги пусты.

Как заявил автор, «Когда опубликовали книгу, я и поверит не мог, что буду продаваться лучше Гарри Поттера». «Но британские студенты, кажется, считают, что книга просто чудесная, и я не буду с ними спорить».  ... Читать дальше »


03.03.2011 20:53
Завтра, 4 марта, в 19.00 в Государственном Музее А. С. Пушкина состоится показ спектакля «Улыбка Люксембурга». Постановка основана на произведениях люксембургских авторов. Постановщики спектакля - преподаватели Московского Государственного Университета им. М. В. Ломоносова: Владислава Лукасик, Мария Михнова, Светлана Панюта. 

Спектакль задуман и поставлен участниками любительской театральной студии для говорящих на французском языке, основанной в 2007 г. по инициативе преподавателей и студентов кафедры французского языкознания (филологический факультет МГУ) Постановка осуществлена при поддержке Посольства Великого Герцогства Люксембург.


03.03.2011 20:35
В Ханты-Мансийском автономном округе вор, забравшийся в магазин, продал пиво покупателю, после чего тот украл у него куртку. 

В городе Лянтор нетрезвый гражданин подошел к окошку ночной выдачи магазина "Руслан". Поскольку окошко было закрытым, мужчина разбил стекло, снял куртку, чтобы пролезть в окошко, и проник в магазин. ... Читать дальше »


03.03.2011 10:31
Не так давно «Просто Новости» писали о новом проекте – мороженом из грудного молока. И вот оказалось, что власти Лондона запретили продавать это мороженое. Чиновники опасаются, что пищевые продукты из жидкостей другого человека могут способствовать распространению вирусных заболеваний, таких как гепатита.  ... Читать дальше »


Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика