Четверг, 18.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » 2011 » Февраль » 16
16.02.2011 22:08
В Набережных Челнах около 40 человек были замурованы в нелегальных игорных салонах. 15 февраля к трем игровым павильонам подъехали рабочие, предположительно присланные администрацией города, и заблокировали выходы бетонными плитами. При этом в помещениях присутствовали около 40 посетителей и сотрудников салонов.  ... Читать дальше »


16.02.2011 21:58
Несовершеннолетний грабитель отравил золотых рыбок в ограбленном доме, чтобы не оставлять свидетелей.  16летний грабитель видимо не знал, что у рыбок память хранит информацию лишь 7 секунд, а кроме того, они явно не умеют говорить. 

Теперь его обвиняют не только в ограблении, как его двух подельников, но и в жестоком обращении с животными. Рыбок он отравил, вылив в аквариум горчицу, кетчуп и специи сообщает Metro.    


16.02.2011 18:02
Исследование, проведенное Эдинбургским унивеситетом, показало, что чем больше друзей у пользователя социальной сети «Facebook», тем выше уровень стресса. 

Доктор Кэти Чарльз утверждает, что причиной стресса является необходимость постоянно отчитываться в переменах в личной жизни перед многочисленными друзьями в социальной сети. «Это все равно что организовать маленький новостной канал о себе. Чем больше друзей, тем больше аудитория. Тем больше необходимость говорить что-то о себе.» ... Читать дальше »


16.02.2011 13:37
Как сообщают Вести.ru, льготное поступление теперь возможно лишь для небольшой группы лиц, например, для военнослужащих, которые отслужили 3 года по контракту. Поступить вне конкурса в ВУЗ будет невозможно. Даже победители школьных олимпиад будут все равно вынуждены сдавать экзамены на общих основаниях, заявил председатель комитета Госдумы по образованию Григорий Балыхин.


16.02.2011 13:18
Австралийский режиссер Филипп Мора обнаружил в берлинских архивах два фильма, сделанных в 1936 году по технологии 3D. Ранее считалось, что технологии трехмерного кино были изобретены в Голливуде в 1950-х годах.

"Фильмы сняты на 35-миллиметровую пленку, по всей видимости, двумя объективами, перед которыми, вероятно, устанавливалась призма. Они были выпущены одной из независимых студий по заказу министерства пропаганды, во главе которого стоял Геббельс", - сообщил Мора.  ... Читать дальше »


16.02.2011 11:48
Сэр Пол Маккартни объявил, что начал работу над балетом, который, как предполагается, будет поставлен в Нью-Йорке. Об этом он сказал газете Sun после церемонии вручения награды британской киноакадемии Bafta. По словам Маккартни, он очень увлечен новым проектом. Целый год он работал над будущим балетом. Сейчас он планирует привлечь лучших балетмейстеров, чтобы достичь успеха в Нью-Йорке. Название будущего балета пока не уточняется.  


16.02.2011 11:40
В Бельгии 52-летнего принца Лорана лишили водительских прав за превышение скорости. Как сообщает GZT.RU, младший сын короля Бельгии Альбера II ехал со скоростью 82 км/ч в Брюсселе, при разрешенной скорости в 50 км/ч. Его задержала полиция и временно лишила прав за нарушение ПДД. В пресс-службе королевского дворца эта информацию не была опровергнута.


16.02.2011 11:31
Британский актер Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера, собирается перейти от голливудских проектов к малобюджетным британским фильмам. По данным издания Variety, Рэдклифф решил взяться за главную роль в комедии "Фотограф-любитель". Режиссером и сценаристом фильма станет Кристофер Монгер. 

 Действие фильма происходит в 1970-е годы в одном из маленьких городишек Новой Англии. Его обитатели нанимают героя Рэдклиффа, чтобы тот вел фотохронику их жизни. Сроки работы над фильмом пока не разглашаются.  ... Читать дальше »


Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика