Четверг, 25.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » 2011 » Февраль » 04
04.02.2011 14:11
На 84-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни в Мюнхене скончался советский писатель и драматург Владимир Кунин. По его сценарию снято более 35 фильмов. Среди них - "Интердевочка", "Хроника пикирующего бомбардировщика", "Ребро Адама", "Взвейтесь, соколы, орлами!", "Чокнутые", "Сошедшие с небес", "Сволочи", "Правосудие Волков" и многие другие. Его книги получили признание не только в России, но и были переведены на многие языки, вышли миллионными тиражами. По предварительной информации, он будет похоронен в родном Санкт-Петербурге, сообщает Newsru.com.


04.02.2011 12:58
Спа-салон на Гран-Канария (Канарские острова, Испания) воплотил в жизнь необычный проект. Одно из помещений по своему дизайну теперь напоминает материнское лоно. На создание такого эффекта работает и приглушенный свет, и водные кровати.

Комната под названием «Лоно матери» в спа-зоне отеля Lopesan Costa Meloneras встречает посетителей обилием красных и розовых цветов. Кроме того, пространство по своей форме напоминает очертания женского организма.
 


04.02.2011 11:20
Легендарный английский рок-музыкант Мик Джаггер выступит на церемонии вручения музыкальных премий "Грэмми". "Мы восхищены, обрадованы и польщены тем, что Мик впервые будет участвовать в церемонии "Грэмми"", - заявил президент академии Нейл Портноу, сообщает Thaindian News



04.02.2011 10:51
Любите ли вы соседей так, как любят их в американском Миннеаполисе? Там инициативная группа живущих по соседству людей во главе с Крисом Алдрихом постоила совместными усилиями необычное иглу. Снег собирали со всей округи. Называют они свое детище – куинзи. Куполообразное строение вышло немаленьким – одновременно внутри могут находиться до 15 человек.
 


04.02.2011 09:11
После того, как Фрай невольно обидел всю японскую нацию, назвав  «самым неудачливым человеком на свете» японца, пережившего два атомных взрыва, корпорация BBC принесла официальные извинения.

Теперь BBC пришлось перенести дату съемки документального фильма о языке "Planet Word", в котором должен участвовать Стивен Фрай, сообщает BBC.



04.02.2011 07:43
Как уже писали «Просто новости», Warner Bros.и CBS Films объединят усилия для съемок шедевра Кинга «Простивостояние».  Стивен Кинг считает, что сделать двухчасовой фильм не удастся и предложил снять трилогию.  Говоря о подборе актеров, Кинг считает Гери Синиза, сыгравшего Стью Рэдмана в минисериале 1994 года непревзойденным актером.  С другой стороны, по мнению автора Джейк Гилленхаал может сыграть эту роль и не хуже. На роль Мусорщика он предложил бы Билли Боба Торнтона (в 1994 эту роль играл Мэтт Фрюэр)

... Читать дальше »



Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика