Вторник, 16.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » 2011 » Январь » 18
18.01.2011 17:24
Жительница американского штата Висконсин получила от родственников пылесос в подарок, но внутри обнаружила 2 килограма кокаина. Розничная стоимость изъятой контрабанды исчисляется 280 тысячами долларов, пишет газета The Post Chronicle. Подарок женщина получила на Рождество от своих детей. Однако сразу выяснилось, что пылесос не работает. Заглянув внутрь прибора, она с удивлением обнаружила почти килограмм амфетамина и килограмм кокаина. Наркотики был расфасованы в несколько пакетиков и перевязан липкой лентой. Законопослушная американка немедленно вызвала полицию.

... Читать дальше »



18.01.2011 13:54
В Петербурге новоселам оказывают необычную услугу – теперь можно взять кошку на прокат, чтобы было кого запустить в новый дом. Ведь традиция пускать кошку в новое жилье по-прежнему считается счастливой. При этом если взятая напрокат кошка понравится хозяевам, они могут оставить ее у себя. 

18.01.2011 13:16
Житель Тайваня подал в суд на соседей за то, что они, по его словам, научили своего попугая говорить про него гадости. Согласно заявлению обиженного Ван Хан-чина, таким образом соседи мстят ему за то, что он пожаловался в полицию на шум, производимый соседями. Теперь, стоит ему выйти из дому, как попугай начинает кричать «тупой крикливый идиот».

... Читать дальше »


18.01.2011 11:29

50-летний житель Австралии обвиняется в том, что он использовал скелет рыбы-меч для того, чтобы заколоть  жителя города Колак, штат Виктория. Полиция сообщает, что атаковавший нанес лишь незначительные повреждения. Сейчас ему инкриминируют вооруженное нападение и хранение оружия



18.01.2011 11:01
У "Справедливой России" появится свой символ. Скорее всего, им станет уссурийский тигр, пишет"Коммерсант" . Как объяснил анонимный собеседник издания, "тигр мощнее медведей, они его боятся". Медведь является символом  "Единой России" - основного соперника "Справедливой России". ... Читать дальше »


18.01.2011 10:44
В июне Уитни Хьюстон планирует снова вернуться встудию для записи своего нового, Восьмого альбома. 46-летнюю певицу не останавливает тот факт, что прошлый, седьмой альбом «I look to you», оказался финансовой, да и музыкальной – по оценкам критиков- неудачей, а мировой тур в поддержку этого альбома также потерпел фиаско.
 
В прошлом году шоумен Карл Страуд так описывал выступление Уитни В Бирмингеме: «Время и наркотики не пожалели ее некогда восхитительный голос. Ей не удается брать высокие ноты»


18.01.2011 10:29
31 декабря 2010 года правительство РФ приняло изменения в устав МГУ, согласно которым, в частности, появилась возможность отчисления студентов за плагиат при написании курсовых и дипломных работ, а также за подделку зачетных книжек, медицинских справок и других документов.Кроме того, отчисление может грозить "при наличии двух и более дисциплинарных взысканий в учебном году". За что будут выноситься дисциплинарные взыскания, пока не уточняется.


Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика