Четверг, 18.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Животные
11.02.2011 21:05
Германия снова радует нас очередным красавцем из мира животных. Сначал была Хайди, косая самка опоссума, а теперь Фрэнк, косоглазый ягуар. 

Причина косоглазия 14-летнего ягуара Фрэнка неизвестна, но он вполне свыкся со своим отклонением. В природе ему, естественно, не выжить, охотник из него посредственный, да и лазать он не лю ... Читать дальше »


11.02.2011 12:36
Кот, удивительно похожий на Лорда Воландеморта, безуспешно ищет себе дом – еще бы, ведь он такой страшный. У бедного кота по имени Чарли совсем нет носа. И ушей тоже нет. Как нет и хозяев – ведь он так похож на ужасного колдуна из серии романов о Гарри Поттере. 

Несмотря на уродство – причиной которому рак кожи, приведший к ампутации – Чарли добрый, игривый кот, любящий ласку и внимание, заявляет Мари Лавбридж, сотрудник приюта «Blue Cross» в Саусгемптоне. «У него был очень сложный период, рак кожи, и было бы здорово, если бы он обрел хозяев на оставшуюся часть жизни» (Коту уже 14 лет), сообщает Metro.

«Вдруг он понравится фанату Гарри Поттера,» - добавила Мари. 


10.02.2011 20:54
Шанна Секстон была доведена до отчаяния беспрестанно срабатывавшей противопожарной сигнализацией в ее доме.  «Я все проверила. Я даже вытащила стиральную машину. В конце концов слесарь сказал, что, наверно, это противопожарная сигнализация» - сказал бедная девушка. «Она сводила меня с ума, и я не могла понять, где же она срабатывает».  ... Читать дальше »


31.01.2011 23:15

Косоглазый опоссум Хайди, звезда Youtube и Facebook, будет участвовать в церемонии награждения премии Оскар. Американская телекомпания NBC пригласила Хайди принять участие в самой масштабной голливудской церемонии в мире. В данный момент между Лейпцигским зоопарком и телекомпанией ведутся обсуждения деталей, поскольку никто не хочет причинить трудности этой милой зверушке с такими трогательными глазками.
... Читать дальше »



30.01.2011 12:23

В индонезийском зоопарке радость: суматранская тигрица родила троих тигрят, тем самым увеличилась численность вида, находящегося на грани исчезновения. На свет появилось четверо тигрят, но один из них сразу умер, сообщил Глава местного отдела по туризму и культуре Диди Варянто.

... Читать дальше »



27.01.2011 10:33
В парке дикой природы Порт Лимпн появилась новая звезда. Это горилла Амбам, который перемещается по вольеру на задних ногах. Хотя гориллы обычно используют все 4 лапы для перемещения, Амбам, которому 21 год, начал ходить как человек. Причиной тому не «обезьянничание», а желание воспользоваться преимуществом в росте и первым увидеть, когда к вольеру подходят сотрудники парка с едой.



24.01.2011 17:14
Спустя  неделю после прямого эфира телеканала BBC, где на заднем плане пробегала крыса, очередная крыса попала в кадр при съемке репортажа британского телеканала ITN. Корреспондент канала рассказывала о смещении с должности одного из членов консервативной партии, когда мимо дома по Даунинг стрит пробежала крыса. 

... Читать дальше »


16.01.2011 19:31
В субботу в Саутгемптоне, Англия, с фермы сбежали две хрюшки, белая и черная. Жителей просят  сообщить полиции, если они увидят беглянок, которые не представляют никакой опасности.  По сообщению "BBC news", побег произошел во время ссоры владельцев фермы.




15.01.2011 20:04
Овчарке по кличке Митци, поставили титановый протез, сообщает BBC News. Операция была проведена ветеринаром Ноэлем Фицпатриком из британского города Годалминг. По словам специалиста, Митци - первая собака с титановым протезом лапы, который позволяет не только ходить, но и бегать. 

... Читать дальше »


12.01.2011 14:09

морская свинка

Британские полицейские провели обыск в гараже жительницы города Брэдфорд, которая, по их сведениям, выращивает марихуану. Однако вместо марихуаны они нашли в гараже англичанки двух морских свинок.



« 1 2 3 4
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика