Четверг, 25.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Здоровье
06.04.2011 11:43
Согласно новому законопроекту, на этикетках алкогольных напитков теперь будет размещена предупреждающая надпись. 

Надпись "Алкоголь вредит Вашему здоровью" размером не менее 20% этикетки должна быть "нанесена прописными буквами, черного цвета на белом фоне, жирным, четким, легкочитаемым шрифтом максимально крупного размера с междустрочным интервалом, не превышающим высоту шрифта", говорится в проекте техрегламента о безопасности алкогольной продукции, вывешенном на сайте Минэкономразвития.  ... Читать дальше »


01.04.2011 22:05
Элементы радиоактивных выбросов с японской АЭС "Фукусима-1" дошли до Москвы. Однако специалисты ГУП "МосНПО "Радон" утверждают, что опасности для населения нет.   

 В последние дни приборы зафиксировали в атмосфере радиоактивные йод-131, цезий-137 и цезий-134, однако количество этих радионуклидов настолько мало, что не представляет опасности для жителей столицы. Радиационный фон не превышает предельно допустимых норм. 


22.03.2011 21:22
Несмотря на переменчивую погоду, весна уже на носу. И многие из нас задумываются о том, не пора ли привести себя в форму после зимней спячки. 

Американские ученые советуют воспользоваться самым простым и дешевым способом, чтобы улучшить форму, повысить тонус, нормализовать давление и защититься от остеопороза, диабета и прочих болезней.   

Секрет прост – энергичная ходьба. Не просто прогулка по парку или шатание по магазинам, а быстрый, пружинистый шаг.  ... Читать дальше »


17.03.2011 12:56
Как сообщил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский, в мае в парках Москвы откроется прокат велосипедов. В первую очередь прокат откроется на территории Битцевского парка и заказника «Теплый стан».

«Как сойдет снег и потеплеет, прокаты велосипедов начнут открываться»,— рассказал РИА «Новости»Кульбачевский. «Особое внимание будет уделено устройству велосипедных дорожек и экологических троп, в том числе для людей с ограниченными физическими возможностями».


03.03.2011 10:31
Не так давно «Просто Новости» писали о новом проекте – мороженом из грудного молока. И вот оказалось, что власти Лондона запретили продавать это мороженое. Чиновники опасаются, что пищевые продукты из жидкостей другого человека могут способствовать распространению вирусных заболеваний, таких как гепатита.  ... Читать дальше »


02.03.2011 21:29
Известная актриса Сальма Хайек, собирается поделиться секретом своей красоты с женщинами всего мира. В следующем году она запустит свою линию косметических средств. 

По ее словам, она работала над этим проектом последние 6-7 лет. «Я всегда хотела это сделать, ведь моя бабушка – настоящая красотка – умерла в 96 без единой морщинки. И видели б вы мою маму! У нас есть пара семейных секретов», - заявила она.   

 В проекте также примет участие американская сеть аптек Cvs, сообщает The Thaindian news.  


24.02.2011 21:31
Проректор Московского государственного университета имени Ломоносова Юрий Беленков на совещании в  федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков заявил, что МГУ готов присоединиться к эксперименту по тестированию студентов на употребление наркотиков. «Ректор вуза Виктор Садовничий на то, чтобы подключиться к этой работе, добро дал» -сказал представитель ведущего вуза страны. ... Читать дальше »


24.02.2011 21:14
Мэтт О`Коннор, владелец магазина мороженого, настолько большой сторонник грудного вскармливания, что теперь начал производство мороженого из грудного молока. 

Он дал объявление в Интернет о скупке грудного молока, и уже 15 кормящих матерей откликнулось на предложение. Молоко скупают почти по 50 фунтов за литр (около 2.5 тыс.рублей). Порция «грудного» мороженого  под названием «Бейби Гага» стоит 14 фунтов (около 700 рублей). Кроме молока туда входит ваниль и лимонная цедра.  ... Читать дальше »


07.02.2011 13:10

Коннер Миддлман- Уитни, которая сама болела раком, открыла во Франции новую школу по кулинарии. На этих курсах она учит женщин, как с помощью средиземноморской диеты можно не только восстановиться после этой тяжелейшей болезни, но и предотвратить ее появление.

Среди рецептов - курица, маринованная в красном вине, приправленная  луком, чесноком, тмином, лавровым листом, сушеными  белыми грибами.

... Читать дальше »



04.02.2011 12:58
Спа-салон на Гран-Канария (Канарские острова, Испания) воплотил в жизнь необычный проект. Одно из помещений по своему дизайну теперь напоминает материнское лоно. На создание такого эффекта работает и приглушенный свет, и водные кровати.

Комната под названием «Лоно матери» в спа-зоне отеля Lopesan Costa Meloneras встречает посетителей обилием красных и розовых цветов. Кроме того, пространство по своей форме напоминает очертания женского организма.
 


« 1 2 3 4 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика