Пятница, 29.03.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Политика
18.02.2011 20:17
США признают суверенитет Японии над Курильскими островами и призывают Россию и Японию к продуктивному разрешению территориального спора, заявили в пятницу в американском посольстве в Москве.

По сообщению Интерфакс, в посольстве заявили, что "правительство США поддерживает Японию в этом вопросе и признает японский суверенитет над островами". ... Читать дальше »


17.02.2011 18:03
Депутаты Киргизского парламента присвоили одной из горных вершин в Чуйской области название "Пик Владимира Путина". Этот пик расположен в Московском районе Чуйской области на севере Киргизии, в 50 км от столицы страны Бишкека. Его высота 4446 метров.

Гора в Киргизии - это уже второй объект, названный в честь Владимира Путина. Первым стал Проспект Путина в столице Чечни Грозном.  ... Читать дальше »


15.02.2011 14:30
Сенатор от штата Аризона Джон Маккейн, соперник Обамы по прошлым президентским выборам, дал интервью телеканалу CBS. Речь пошла о перевороте в Египте и его последствиях для мира в целом.

Маккейн уверен, что свержение  Мубарака – это предупреждение всем диктаторам. Он считает, что ветер перемен, возникший в Египте, породит изменения во всем мире.   ... Читать дальше »



14.02.2011 22:06
Депутат Верховной Рады Дмитрий Ветвицкий зарегистрировал законопроект, согласно которому граждане Украины при звуках гимна должны вставать и снимать головные уборы.

Кроме того, во время церемонии поднятия государственного флага граждане в обязательном порядке должны поворачиваться к нему лицом. ... Читать дальше »


14.02.2011 21:51

Конфликт между Россией и Японией по поводу спорных Курильских остров принял новый, юмористический характер.  Санэпидслужба РФ начала массовые проверки ресторанов японской кухни. Так, в центре Петербурга уже закрыты шесть суши- баров. 

А в Москве в ходе аналогичных проверок выяснилось, что в меню одного из ресторанов была напечатана карта Японии, в состав которой были включены и Курильские острова. Владелец ресторана свалил всю вину на типографию.   ... Читать дальше »



07.02.2011 18:21
Жена члена парламента предстанет перед судом за взлом с кражей…котенка. Кристин Хемминг, 52-летняя супруга члена парламента от либеральной партии, официально извинилась перед народом Британии за то, что деньги налогоплательщиков пойдут на судебное разбирательство, и заявила, что не признает своей вины.

Ее обвиняют в том, что прошлой осенью она вломилась в дом любовницы своего мужа, некой Эмили Кокс, и выкрала котенка по кличке Красавчик, сообщает BBC. Фото котенка можно увидеть на личном веб-сайте ее мужа, Джона Хемминга.



04.02.2011 09:11
После того, как Фрай невольно обидел всю японскую нацию, назвав  «самым неудачливым человеком на свете» японца, пережившего два атомных взрыва, корпорация BBC принесла официальные извинения.

Теперь BBC пришлось перенести дату съемки документального фильма о языке "Planet Word", в котором должен участвовать Стивен Фрай, сообщает BBC.



01.02.2011 19:09
Ирландия выдворила российского  посла в знак протеста простив того, что российские спецслужбы снабдили наших разведчиков в США поддельными ирладскими паспортами.

МИД Ирландии сожалеет о необходимости пойти на этот шаг, но поступок разведки РФ  - это не то, что правительство Ирландии «ожидало от страны, с которой у Ирландии дружеские отношения», сообщает BBC.


29.01.2011 13:25
Мультфильм о восстании кроликов против кровавого режима тигров стал очень популярным в сети в Китае. Это одна из последних попыток китайских диссидентов обратить внимание на проблемы, существующие в стране. Правда, видео уже изъято с китайских вебсайтов.
... Читать дальше »


25.01.2011 08:59
В Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова в связи с терактом в аэропорту Домодедово отменено празднование Татьяниного дня. «Мы соболезнуем близким всех погибших и пострадавших в Домодедово», – заявил ректор МГУ Виктор Антонович Садовничий. Он отметил, что в связи с трагедией в аэропорту Домодедово никаких развлекательных мероприятий, концертов, спортивных соревнований в университете не будет.
... Читать дальше »


« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика