Четверг, 18.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Политика
31.03.2011 18:31
Три храма Ижевской и Удмуртской епархии Русской православной церкви (РПЦ) прекратили поминовение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, написав ему об этом в открытом письме. 

Понимая, что после такого у них могут начаться «настоящие проблемы», священнослужители призывают главу РПЦ «прекратить позорную практику слепого соглашательства с властью и всевозможных заигрываний с толстосумами».  ... Читать дальше »


31.03.2011 12:36
На днях интернет-канал «Дождь» снял с эфира очередной выпуск проекта «Поэт и гражданин». В забракованном ролике актер Михаил Ефремов читает новое стихотворение Дмитрия Быкова, посвященное разногласиям в правящем тандеме. 

Гендиректор телеканала Наталья Синдеева на своей странице в Facebook пояснила данное решение: ... Читать дальше »


30.03.2011 21:10
Премьер Италии посетил остров Лампедуза, который наводнили тысячи беженцев из Северной Африки. Сильвио Берлускони заверил мигрантов, что их призыв о помощи не останется без внимания. 

По его словам, уже разработан план «Свободная Лампедуза»,  по которому беженцев переместят в специальные центры на Сицилии и материковой Италии.  ... Читать дальше »


14.03.2011 15:42
Недавно "Просто новости" писали о закупке краснодарскими властями пакета спутниковых каналов, в число которых входили и эротические.

Сегодня стало известно, что закупка пакета эротических каналов НТВ+ для краснодарских чиновников отменена,  «на основании решения Управление федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю». Пресс-служба краевой администрации заявила, что заказчик просто допустил ошибку, составляя извещение о конкурсе. 

Виновников пообещали наказать, сообщает Новая Газета.
... Читать дальше »


10.03.2011 16:09
Администрация Краснодарского края в ближайшее время собирается приобрести систему спутникового телевидения «НТВ-Плюс» с пакетом эротических каналов. 

В проекте договора на оказание услуг сообщается, что исполнитель по заданию Государственного казенного учреждения по эксплуатации и содержанию административных зданий администрации Краснодарского края, в лице директора Кияшко Сергея Викторовича, обязуется оказать услуги системы спутникового телевидения НТВ-Плюс: - Базовый расширенный пакет+ Суперспорт+VIP кино+ Ночной + HD TV. Где в пакет «Ночной» включены три эротических канала: «Hustler TV», «Русская ночь» и «Playboy TV». ... Читать дальше »


06.03.2011 15:44
Спустя многие годы президентского иммунитета, Жак Ширак может предстать перед судом.   

78летнего Ширака обвиняют в том, что будучи мэром Парижа, он хитростью заставил мэрию выделить деньги на помощь его политической партии. Вряд ли ему грозит тюремное заключение в 10 лет, но вот штраф в €150,000 ($210,000) ему, возможно, придется заплатить.  ... Читать дальше »


02.03.2011 17:40
Пресс-службе премьера не понравилась идея устроить вечеринку "Putin Party”. Одной из причин является тот факт, что организаторы мероприятия не посчитали нужным согласовать использование имени и фотографий Владимира Путина в рекламе своей вечеринки.

Так, вместе с приглашением на вечеринку в конверт с надписью «Putin party Хочу премьер-министра»  вложен диск, на котором Путин показывает кулак.  ... Читать дальше »


26.02.2011 16:54
Один из известнейших итальянских авторов современности Умберто Эко вызвал гнев соотечественников, сравнив Берлускони с Гитлером.   

 Отвечая на вопрос, можно ли провести параллели между премьером Италии Сильвио Берлускони,  президентом Египта Хосни Мубараком и лидером Ливии Муаммаром Каддафи, автор «Имени розы» сказал: «Историческую параллель можно провести с Гитлером, который также пришел к власти после свободных выборов.» ... Читать дальше »


23.02.2011 09:07
Сегодня в 11:00 на Пушкинской площади состоится митинг в  в честь праздника – Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота, проводимый  КПРФ, Союзом советских офицеров и Движением в поддержку армии. 

Цель митинга, по заявлению организаторов, -  выразить протест против реформ, ведущих, по их мнению, к ликвидации Вооружённых Сил России.


20.02.2011 07:58
Власти Китая полагают, что интернет без цензуры представляет собой угрозу национальной безопасности. Китайское руководство чрезвычайно обеспокоено ролью интернет-сервисов Twitter и Skype в массовых беспорядках и революциях на Востоке. 

Правительство имеет техническую базу, позволяющую блокировать сайты, на которых, появляется идущая в разрез с идеологией официального Китая информация. Иногда в "черный список" попадают и некоторые иностранные электронные СМИ. ... Читать дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика