Пятница, 19.04.2024
Интернет-газета "Просто новости"
Самые интересные новости со всего света
Поддержи!
Аудионовости
Новости
[12:43] Пэрис Хилтон вернулась в музыку

[12:36] Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

[12:33] Народная артистка Ольга Аросева умерла в Москве в возрасте 87 лет

[16:09] Барби раскрасили в знаменитостей

[10:56] В Новом Свете открыли памятник Николаю II и князю Голицыну

[20:50] Немецкие туристы разгромили отель в Хорватии

[13:25] С ВВЦ уберут аттракционы

[14:46] Одноногий бегун из ЮАР вышел в полуфинал Олимпиады-2012

[14:24] "Головокружение" Хичкока признан лучшим фильмом всех времен

[17:09] В Белграде почтили память русских воинов

Наши читатели
Locations of visitors to this page
Другие новости
ИА REGNUM

 

Главная » Архив материалов
18.01.2011 13:54
В Петербурге новоселам оказывают необычную услугу – теперь можно взять кошку на прокат, чтобы было кого запустить в новый дом. Ведь традиция пускать кошку в новое жилье по-прежнему считается счастливой. При этом если взятая напрокат кошка понравится хозяевам, они могут оставить ее у себя. 

18.01.2011 13:16
Житель Тайваня подал в суд на соседей за то, что они, по его словам, научили своего попугая говорить про него гадости. Согласно заявлению обиженного Ван Хан-чина, таким образом соседи мстят ему за то, что он пожаловался в полицию на шум, производимый соседями. Теперь, стоит ему выйти из дому, как попугай начинает кричать «тупой крикливый идиот».

... Читать дальше »


18.01.2011 11:29

50-летний житель Австралии обвиняется в том, что он использовал скелет рыбы-меч для того, чтобы заколоть  жителя города Колак, штат Виктория. Полиция сообщает, что атаковавший нанес лишь незначительные повреждения. Сейчас ему инкриминируют вооруженное нападение и хранение оружия



18.01.2011 11:01
У "Справедливой России" появится свой символ. Скорее всего, им станет уссурийский тигр, пишет"Коммерсант" . Как объяснил анонимный собеседник издания, "тигр мощнее медведей, они его боятся". Медведь является символом  "Единой России" - основного соперника "Справедливой России". ... Читать дальше »


18.01.2011 10:44
В июне Уитни Хьюстон планирует снова вернуться встудию для записи своего нового, Восьмого альбома. 46-летнюю певицу не останавливает тот факт, что прошлый, седьмой альбом «I look to you», оказался финансовой, да и музыкальной – по оценкам критиков- неудачей, а мировой тур в поддержку этого альбома также потерпел фиаско.
 
В прошлом году шоумен Карл Страуд так описывал выступление Уитни В Бирмингеме: «Время и наркотики не пожалели ее некогда восхитительный голос. Ей не удается брать высокие ноты»


18.01.2011 10:29
31 декабря 2010 года правительство РФ приняло изменения в устав МГУ, согласно которым, в частности, появилась возможность отчисления студентов за плагиат при написании курсовых и дипломных работ, а также за подделку зачетных книжек, медицинских справок и других документов.Кроме того, отчисление может грозить "при наличии двух и более дисциплинарных взысканий в учебном году". За что будут выноситься дисциплинарные взыскания, пока не уточняется.


17.01.2011 17:26
 Вам сегодня грустно? Все валится из рук? Вы не одиноки –  даже в Англии 17 января было признано самым грустным днем. Причиной грусти является и плохая погода – а сегодня температура опускалась до -17, - и ощущение того, что лето еще ой как не скоро.



17.01.2011 17:11

 Доктор Ханс-Петер Штика, ученый из Университета  Гогенхайма в Штутгарте, Германия, исследуя кельтское поселение Железного века (приблизительно 500 лет д.н.э), воспроизвел древний метод пивоварения. По его словам, в рецепт этого напитка, известного еще древним египтянам, кельты добавляли  не только ячменный солод, но и белену, которая усиливала опьяняющий эффект.

... Читать дальше »



17.01.2011 16:05
В Бельгии ученый-филолог случайно выяснил местонахождение сокровищ тамплиеров. Власти мгновенно отреагировали на это открытие и уже готовы приступить к археологическим раскопкам в местности, называемой в Валлонии Страной холмов. Духовно-рыцарский орден был основан в 1119 году в Святой земле группой рыцарей во главе с Гуго де Пейном после Первого крестового похода. В XII—XIII вв. орден был очень богат, ему принадлежали обширные земельные владения как на территории Палестины и Сирии, так и в Европе. 

17.01.2011 15:46
Кот по кличке Сэл, живущий в семье в Бостоне, штат Массачусетс, получил повестку в суд - ему выпала высокая честь стать членом суда присяжных. Очевидно, что ошибка произошла в результате неправильного переписного заявления, заполненного владельцами кота во время переписи населения США: в бумагах они указали, что в их семье проживает кот Сэл. Он был занесен в специальную графу "домашние животные", но, вероятно, во время жеребьевки этого не заметили и посчитали Сэла полноценным членом семьи.Хозяева Сэла попытались объяснить судебным властям, что Сэл является котом и не говорит по-английски, и поэтому не может принимать участия в заседании, однако никаких результатов их усилия не дали. 

... Читать дальше »


« 1 2 ... 92 93 94 95 96 97 »
Анекдот
Подбирали подарок приятелю. Понял неожиданно, что старый анекдот:
- Давай подарим ему книгу, книга - лучший подарок!
- Не, книга у него уже есть.
...как-то неожиданно потерял актуальность. Технический прогресс, однако! 
Картинка дня
Погода
Карта метро
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Refo.ru - русские сайты Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Яндекс.Метрика